российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве неизвестными атакован еще один офис «единороссов»

В Москве совершено очередное нападение на офис «единороссов». Инцидент произошел накануне на юге столицы.

Неизвестные атаковали офис, принадлежащий Московской городской региональной организации партии «Единая Россия». Он расположен в доме №10 на Варшавском шоссе.

Как передает «Интерфакс», хулиганы побили стекла в здании. Последствия случившегося были замечены сотрудниками вневедомственной охраны, патрулировавшими район.

Отметим, что это не первая подобная атака за последнее время. На днях стало известно о нападении на офис одного из подразделений «Единой России» на востоке Москвы, в районе Новогиреево. Неизвестные разбили стекла, а также расписали стены оскорбительными надписями.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 16.12.11

Reuters: Россия выигрывает от санкций против Ирана и Сирии. Русская нефть Urals более востребована на рынке. / США получат новые рычаги влияния на экономику РФ. Сегодня Россия присоединится к Всемирной торговой организации. / Экономика России: продолжаются отток капитала и вялый промышленный рост. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках