российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве от гололеда пострадали более 30 человек

В Москве за двое суток с травмами, полученными в гололед, госпитализировано 25 человек. Большинство пострадавших получили ушибы, растяжения, переломы нижних и верхних конечностей, а также сотрясение мозга.

Всего за помощью к врачам обратился 31 человек, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

Как отмечают синоптики, накануне в Москве, как и год назад, наблюдалось редкое природное явление – переохлажденный и ледяной дождь с формированием гололеда.

«Правда, интенсивность гололеда была обычной и не привела к повсеместному обледенению. Далее, по мере изменения температуры, в атмосфере осадки перешли в снежную фазу», – отмечают метеорологи. На утро понедельника высота снежного покрова составила около 5 см.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.12.11

Уралец Валерий Язев лишился должности вице-спикера в Госдуме VI созыва. / На месте крушения буровой «Кольская» найдено 13 тел погибших. СМИ: Половины людей на затонувшей платформе не должно было быть. / Кремлёвские хакеры назначили Бориса Акунина «революцыанэром» (ВИДЕО). Хэлл взломал его ЖЖ и оставил метку: «Грегорей мудошвиле пейсатель рукаме». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках