российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Житель Подмосковья пошел на ограбление, чтобы оплатить жилье

Житель Подмосковья решился на ограбление, чтобы оплатить съемное жилье. Инцидент произошел на севере столицы, на Бутырской улице. 23-летний мужчина с газовым баллончиком напал на продавца магазина сотовой связи.

Как сообщают в ГУ МВД РФ, войдя в салон, он попросил поближе рассмотреть коммуникатор одной из известных фирм. Однако, когда телефон оказался у него в руках, достал газовый баллончик и прыснул в лицо продавцу.

Злоумышленник был задержан подоспевшими полицейскими и доставлен ОМВД по району Савеловский. По словам мужчины, он никогда бы не пошел на преступление, если бы не сложившиеся обстоятельства: подходил срок оплаты за съемное жилье, а денег не было.

Уголовное дело возбуждено по статье «разбой». Сумма ущерба составила более 18 тысяч рублей.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.12.11

Рубль резко подешевел. Доллар подскочил на 26 копеек, евро – на 29. / СК РФ получил доказательства жестокого убийства российского мальчика в Штатах. «Компетентные органы США не спешат содействовать российским следователям», – сообщают в ведомстве. / Moody`s может снизить рейтинг «Росбанка». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках