российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москвич использовал рабский труд жителя Украины

Гражданин Украины пожаловался в полицию на жителя Москвы, который несколько часов заставлял его чистить канализационную яму.

Как передаёт «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, две недели назад в следственные органы обратился 30-летний гражданин Украины с заявлением о том, что его заставляли под угрозой насилия работать. После проведения проверки было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 127 УК («Использование рабского труда»). В этот же день на улице Докукина на территории автокомбината «Почта России» был задержан 41-летний житель Москвы.

По данным следователей в начале декабря задержанный отобрал документы у потерпевшего и заставил в подвале административного здания «Почты России» четыре часа чистить канализационную яму, угрожая в случаи отказа избить его.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 20.12.11

Валютная неопределенность. Эксперты оценили перспективы рубля до и после выборов президента РФ. / Объединенная биржа РФ начала работу с форс-мажора. / Нефть выросла в цене. На фоне возможного сокращения запасов и спекуляциях относительно санкций против Ирана. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках