российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пойман гражданин Азербайджана, развращавший 10-летних девочек

В подмосковном Наро-Фоминске задержан гражданин Азербайджана, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении трех 10-летних девочек.

Преступление было совершено, когда мужчина находился в гостях у своего знакомого. Его жертвами стали школьницы, проживавшие в соседней комнате, сообщают в ГСУ СК РФ.

Заявление о случившемся поступило в правоохранительные органы еще 22 ноября. Уголовное дело возбудили по ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лиц, заведомо не достигших двенадцатилетнего возраста). Однако тогда поймать злоумышленника не удалось.

Работа полиции по его поимке была продолжена – на настоящий момент подозреваемый задержан. Как выяснилось, он проживает в Московской области без регистрации. Мужчина заключен под стражу, в ближайшее время ему предъявят обвинение.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 20.12.11

В 2012 году цены на московскую недвижимость продолжат расти. Если не произойдет экономических катаклизмов. / Российские биржи поднялись вслед за нефтью. «Черное золото» подорожало почти на $1,5. / Итоги выборов в Госдуму отменили на 21 избирательном участке. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках