российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва стоит в пробках из-за снегопада

Минувшей ночью в Москве выпало около 7 мм осадков. Сегодня утром снегопад парализовал столицу. Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает дорожную ситуацию как «город стоит» – это 9 баллов из 10 возможных.

На севере МКАД пробка растянулась почти на 30 км – от Мытищ до Рублевского шоссе, на юге стоит внутренняя сторона от Реутова до Ленинского проспекта. Заторы – на всей северной части Третьего транспортного кольца.

На внутренней и внешней сторонах от Щелковского шоссе до Кутузовского проспекта автомобили движутся со скоростью не более 10 км/ч, передает «Интерфакс».

Заторы – и на въездных магистралях. Стоят Калужское, Киевское, Ярославское, Минское, Ленинградское шоссе, Варшавское, Каширское и Горьковское шоссе, а также Волгоградский и Рязанский проспекты.

Кроме того, пробки есть и ближе к центру, внутри МКАД. Ленинский, Кутузовский, Ленинградский проспекты, Варшавское, Каширское шоссе и шоссе Энтузиастов стоят вплоть до ТТК.

По данным метеорологов, по сравнению с прошедшей ночью, днем интенсивность осадков немного ослабеет. Температура воздуха в Москве составит в первой половине дня -3..-1, во второй около 0 градусов, по области -2..+1 градус. Это выше климатической нормы на 5-6 градусов.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.12.11

Российские биржи открылись в плюсе. Индекс РТС превысил уровень 1400 пунктов. / В Лондоне протестанты на танке захватили бывшее здание суда (ФОТО). Виновные в экономическом кризисе должны быть преданы правосудию, считают участники акции. / «Грантоеды» призывают граждан «сливать» компромат на Россию. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках