российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Насухую»: В новогоднюю ночь в центре Москвы запретят торговлю алкоголем

Власти Центрального округа Москвы приняли решение о запрете на продажу алкогольной продукции в новогоднюю ночь. По информации префектуры ЦАО, продажа спиртосодержащих напитков в новогоднюю ночь в центре столицы будет ограничена с 19.00 31 декабря до 8.00 1 января.

Такие меры приняты в целях обеспечения безопасности, предотвращения травматизма жителей и гостей столицы, профилактики противоправных действий, а также, чтобы не допустить скопления опасного мусора.

Таким образом, купить в новогоднюю ночь шампанское или другой алкоголь, включая пиво и слабоалкогольные напитки, в местах массовых народных гуляний, в том числе на Красной площади, площади Революции, Лубянской, Тверской, Театральной и Пушкинской площадях, будет невозможно. Проносить с собой такие напитки также запрещено.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 21.12.11

За год население Москвы выросло на миллион. / Урал: бренд мобильной связи Utel ликвидируют осенью будущего года. / Джозеф Стиглиц: 2011 год был лучше, чем будет 2012-й. «Мир на пороге нового хаоса», – считает Нобелевский лауреат. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках