российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве избиты сотрудники телеканала «Россия-24»

В Москве произошло нападение на съемочную группу телеканала «Россия 24». Об этом проинформировали журналисты телеканала в своем эфире..

Съемочная группа телеканала работала над сюжетом об ужесточении наказания за нелегальный извоз в столице, когда на них напали люди в черной униформе.

Сотрудники канала снимали легальное такси и согласовали заранее съемку с компанией, водителем и пассажиркой. Однако люди, представившиеся охраной соседнего дома, развязали конфликт, требуя прекратить съемку.

В результате нападения звукооператор канала получил ушибы, кроме того был поврежден штатив для камеры и разбита фара такси.

Позже журналисты выяснили, что люди, осуществившие нападение на съемочную группу, даже не являются сотрудниками официального охранного предприятия. В настоящее время полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

В «России 24» подчеркнули, что съемка проходила в общественном месте с соблюдением закона о СМИ.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 21.12.11

«Насухую»: В новогоднюю ночь в центре Москвы запретят торговлю алкоголем. / За год население Москвы выросло на миллион. / Урал: бренд мобильной связи Utel ликвидируют осенью будущего года. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках