российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву ожидает вторая волна снегопада, снежный покров достигнет 30-35 см

Снежная стихия в московском регионе не успокаивается. На первом этапе она принесла в столицу недельную норму осадков – около 15 мм. Снежный покров увеличился до 20 см.

Уже в четверг столицу накроет вторая волна снегопада.

«Снегопад начнется ночью и продлится в течение суток. Это будет снег, мокрый снег, временами сильный. Дополнительно может выпасть еще столько же», – отмечают в центре погоды «Фобос».

По прогнозам метеорологов, за двое суток будет превышена половина месячной нормы (56 мм), снежный покров удвоится – до 30-35 см. Такое значение, отмечают специалисты, более характерно для февраля.

При этом температура воздуха останется слабоотрицательной.

Циклон пойдет на убыль только в пятницу – снег ослабеет и постепенно прекратится. Похолодает до -5 градусов, и к выходным температура еще более понизится.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.12.11

Оптимизм улетучился. Биржи снова падают. Индексы РТС и ММВБ не удержались выше 1400 пунктов. / «Единая Россия» оставила за собой 15 комитетов Госдумы (СПИСОК). КПРФ, «СР» и ЛППР поделили оставшиеся 14 – на троих. / СК РФ начал проверку в связи с публикацией телефонных переговоров Немцова. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках