российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подмосковные полицейские требовали с предпринимателя ежемесячную «дань»

В Подмосковье задержаны начальник отдела полиции Пушкино подполковник Игорь Царев и его зам – подполковник Владимир Губский. «Стражи порядка» подозреваются в получении взятки с вымогательством в крупном размере.

Как считают следователи, Губский и Царев требовали от гендиректора коммерческой фирмы, занимающейся строительно-монтажными работами в Пушкинском районе, ежемесячной выплаты 200 тысяч рублей. При этом полицейские грозились привлечь предпринимателя к уголовной ответственности и создать проблемы в деятельности фирмы, передает «Интерфакс».

Они были пойманы с поличным при получении 200 тысяч рублей. Уголовное дело возбуждено по ст. 290 УК РФ.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.12.11

СМИ: России не удастся убедить Туркмению отказаться от участия в «Набукко». В Москве пройдут газовые переговоры между двумя странами. / Участие в митинге 24 декабря на Facebook* подтвердили более 40 тысяч человек (ВИДЕО). Либералов обвиняют в приватизации акции. / В Сети опубликованы платежки «хитрых крымских хохлов» (ДОБАВЛЕНО: ФОТО). Первоочередные расходы «профессиональных русских» обходятся в полмиллиона долларов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках