российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве продолжаются поджоги автомобилей

Минувшей ночью в Москве в результате поджога сгорели три иномарки. Пострадавших в результате пожаров нет. Все возгорания ликвидированы.

На востоке Москвы во дворе дома номер девять по Реутовской улице сгорели автомобили Mitsubishi и Mercedes, зарегистрированные в Мордовии. Также на востоке города сгорел автомобиль Volkswagen Passat.

У дома номер 37 по улице маршала Рокоссовского загорелся автомобиль Volkswagen. Площадь возгорания составила 3 квадратных метра. По предварительным данным, причиной возгорания стал поджог.

Поджоги автомобилей в столице происходят с разной степенью периодичности. Так, в ночь на пятницу на улице Плещеева в Москве сгорели два автомобиля Subaru. В воскресенье стало известно, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «умышленное уничтожение чужого имущества».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 27.12.11

Россия потеряла страх. Западная пресса увидела признаки скорого крушения режима Путина. / «Газпром нефть» оштрафована почти на миллиард. / 2012 – год Апокалипсиса для жуликов и воров (ВИДЕО). Эксперты «НР» рассказали о своих предчувствиях в преддверии конца света. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках