российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве неизвестный облил иранца уксусной кислотой

В Москве госпитализирован 33-летний иранец, которого облили уксусной кислотой. Мужчина получил химические ожоги I-III степеней головы, туловища, конечностей и пребывает в состоянии шока.

Пострадавший был найден накануне вечером прохожими у продуктового магазина на улице Бориса Галушкина. Он находился в полубессознательном состоянии, передает «Интерфакс».

На место происшествия была вызвана бригада «скорой помощи». Медики установили, что у мужчины обожжены 12% кожных покровов.

Впоследствии иранец рассказал, что некий знакомый в ходе ссоры облил его уксусной кислотой и скрылся. При этом называть имя нападавшего мужчина отказывается.

Отметим, что сам пострадавший живет в Москве уже 10 лет.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 28.12.11

Суркова всё «достало» в Кремле. Он захотел модернизации. / В 2012 году ЦБ хочет удержать инфляцию на уровне 5-6%. / Российские вкладчики перекладывают сбережения в валюту. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках