российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве горело главное здание МГУ Гражданка Китая госпитализирована

Сегодня ночью в главном здании Московского государственного университета произошел пожар. Сообщение о возгорании поступило в 3:17 мск. Горел один из жилых блоков на 18-м этаже, передает РБК.

Из здания были эвакуированы более 500 студентов. В 03:59 пожар был ликвидирован, его площадь составила 20 квадратных метров.

В ходе ликвидации пожара была госпитализирована гражданка КНР с отравлением угарным газом, уточняет «Лента.ру».

Причины возгорания уточняются.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 30.12.11

Цены на нефть подросли на фоне обострения ситуации вокруг Ирана. / В Киеве у консульства РФ прошла акция в поддержку Сергея Удальцова и российской «левой» оппозиции (ФОТО, ВИДЕО). Украинцы выступают за свободу мирных собраний в России, потому что хотят такой же свободы для Украины. / Активистку «Другой России» Таисию Осипову приговорили к 10 годам. Для больной диабетом женщины это смертный приговор. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках