российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Скончался еще один пострадавший при взрыве в московском ресторане

В московской больнице скончался еще один пострадавший при взрыве в ресторане Il Pittore. Количество жертв трагедии достигло трех человек.

Известно, что у погибшего – повара заведения Анваржона Сатволдиева было обожжено 100% тела. Он находился в крайне тяжелом состоянии.

По данным информагентств, мужчина смог выбраться из охваченного огнем ресторана и даже выйти на улицу. Он потерял сознание в машине «скорой помощи» и был госпитализирован в реанимацию.

В Департаменте здравоохранения Москвы отмечают положительную динамику в состоянии остальных пострадавших: в тяжелом состоянии сегодня находятся семь человек, тогда как накануне их было десять.

Напомним, что в результате взрыва и пожара в ресторане 9 января ранения получили 40 человек, трое погибли.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 12.01.12

Борис Немцов назвал генпрокурора Чайку вруном. / Сгоревшая АПЛ «Екатеринбург» может вернуться в строй лишь через четыре года. Восстановление атомной подлодки начнётся только летом. / Миронов готов стать президентом, провести реформы и уйти через 2 года в отставку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках