российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
450 пассажиров «Аэрофлота» не могут сутки покинуть Камчатку

Два самолета авиакомпании «Аэрофлот» из Москвы не смогли вовремя прилететь на Камчатку из-за мощного циклона с сильным снегом и ветром, второй день бушующего на полуострове.

Экипаж авиалайнера рейса 825, летевшего из столицы на полуостров в четверг, в связи с метеоусловиями на Камчатке принял решение посадить самолет в Южно-Сахалинске, где он и остается до настоящего момента. Экипаж московского рейса 825 за пятницу решил не вылетать из аэропорта Шереметьево, пока погода на Камчатке не улучшится. Этот лайнер должен прибыть на полуостров в субботу, – сообщил диспетчер аэропорта Петропавловска-Камчатского в пятницу.

Он подчеркнул, что из-за задержки самолетов около 450 пассажиров «Аэрофлота» не могут вылететь в российскую столицу.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 13.01.12

Кудрин планирует создать новую партию, объединив либералов и демократов. / В Москве задержан серийный маньяк, изнасиловавший и убивший 16 женщин. / В Москве задержан гендиректор ресторана, где произошел взрыв. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках