российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский призывает отказаться от новогодних каникул «Вся страна этого хочет. Мы сохраним миллиарды рублей и здоровье»

Сегодня на первом пленарном заседании нижней палаты российского парламента лидера ЛДПР Владимир Жириновский предложил отменить новогодние каникулы в стране. «Самым лучшим подарком для наших граждан была бы отмена новогодних каникул. Вся страна уже этого требует: никто не хочет бездельничать практически 12-13 дней. И нигде в мире этого нет», – сказал он, выступая с трибуны Госдумы.

Жириновский предложил принять поправку в Трудовой кодекс, чтобы отменить новогодние каникулы. «Давайте в этом году примем поправку в КЗоТ, и 31 декабря все работают до 18 часов – никакого укороченного дня, первого – чуть-чуть приходят в себя, и второго утром – на работу. Вся страна утром 2 января на работу!» – предложил он.

«Мы сохраним миллиарды рублей и здоровье», – резюмировал Жириновский.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 13.01.12

В Подмосковье дочь убила мать из-за запрета общаться с молодым человеком. / Таджикскому оппозиционеру, которого пытались зарезать в Москве, сделали операцию. Угрозы его жизни нет. / Путин не допустит второго тура, чтобы не чувствовать себя стариком Козлодоевым. Мнение русского националиста о тактике власти – ОПРОС «НР». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках