российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве для купаний в Крещение подготовят 45 мест

В Москве организуют 45 мест для купания в праздник Крещения Господня 19 января. Об этом на оперативном совещании городского правительства сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

По его словам, в местах купания установят палатки для обогрева, а безопасность обеспечат 7 тыс. сотрудников полиции, 350 специалистов ГУ МЧС по Москве. Кроме того, в дежурстве здесь будут задействованы 45 бригад скорой помощи. Еще 20 отправят к местам богослужения.

Как считают в мэрии, к водоемам, специально подготовленным для крещенских купальщиков, придут около 63 тысяч человек.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.01.12

Кандидата в президенты Путина сделали «героем» постановки «Маскарад» (ФОТО). / Скандалом с продажей автоматов Калашникова занялся Рогозин. / Украинский политолог: Претензии к сырам – давление на Киев с требованием отдать ГТС. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках