российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье скончался поэт Виталий Калашников

В подмосковной Дубне скончался российский поэт и прозаик Виталий Калашников. СМИ сообщают противоречивую информацию о причинах его гибели.

По данным некоторых изданий, 53-летний автор бардовских песен и сценариев к фильмам был до смерти избит неизвестными. У него сломана грудная клетка, на теле – множество гематом. Сообщается, что расследованием причин гибели поэта занимаются специалисты.

Другие СМИ информируют, что поэт скончался в реанимации местной больницы в результате отказа почек.

Известно, что последние годы Калашников жил и работал в Москве, издал несколько поэтических сборников, занимался переводами.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.01.12

Глава Минкультуры Авдеев отказался работать в правительстве Медведева. / Власти Москвы не намерены организовывать контрольные в школах 4 февраля. / Акунин, Быков, Пархоменко и Муратов проигнорировали вручение журналистской премии Путина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках