российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Житель Москвы поджег себя и выпрыгнул с балкона

Московская полиция устанавливает причины самоубийства, произошедшего в одном из домов на улице Менжинского. Трагедия произошло сегодня утром.

Как стало известно, один из жильцов, проживавший на 11 этаже, вышел на балкон, облил себя легковоспламеняющейся жидкостью, а затем поджег и прыгнул вниз, передает «Интерфакс».

Самоубийца упал на крышу магазина. Он скончался от полученных травм.

Обстоятельства, толкнувшие мужчину на отчаянный шаг, пока не известны. Не исключено, что москвич был психически нездоров.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.01.12

2011 год стал аномальным на рынке столичной загородной недвижимости. / «Другая Россия» внесла предложения оргкомитету шествия 4 февраля. «Необходимо наращивать давление на власть», – призывают активисты. / «Журналистка настойчиво хотела услышать какие-то ужастики». Губернатор Белых прокомментировал визит столичных телевизионщиков в регион. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках