российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пойманы подростки, обстрелявшие машины соседей

В Москве задержаны 16-летние подростки, обстрелявшие из «пневматики» два автомобиля своих соседей на улице Москворечье. После осмотра испорченных лобовых стекол «БМВ» и «Ленд Ровера» полицейские установили приблизительную траекторию выстрелов и предположили, что стреляли с пятого-десятого этажей.

«Стражи порядка» увидели, что за их действиями внимательно следят молодые люди с шестого этажа. Подростки поспешно отбежали от окон, когда поняли, что их заметили.

«Сотрудники полиции решили подняться в квартиру и задать им некоторые вопросы, но как только они оказались на шестом этаже, из подозрительной квартиры им навстречу выбежали трое молодых людей», – сообщают в ГУ МВД РФ.

Хулиганов остановили, и вскоре они признались в содеянном. У подростков изъяли пневматический пистолет и доставили вместе с родителями в отдел полиции.

Уголовное дело возбуждено по ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества), максимальное наказание по которой – два года лишения свободы.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.01.12

Дмитрий Рогозин приступил к выполнению обещания «жесткой рукой вырубить коррупцию в ВПК». / Россия не получит контрольный пакет украинской ГТС, – соратница Януковича. / Житель Москвы поджег себя и выпрыгнул с балкона. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках