российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве лжетеррорист «заминировал» Курский вокзал

Московская полиция разыскивает неизвестного, «заминировавшего» Курский вокзал. Звонок на службу «02» с сообщением о якобы заложенной бомбе поступил сегодня утром.

В связи с угрозой теракта была проведена полная эвакуация пассажиров. Кинологи с собаками обследовали вокзал и всю прилегающую территорию. Однако никаких взрывных устройств не нашли.

Отметим, что всего поступило два сообщения – о минировании Курского вокзала, а также автостоянки поблизости.

По данным информагентств, установлено, что звонок поступил из-за границы. Устанавливается личность «телефонного террориста».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.01.12

Руководство госкомпаний отчитается о доходах. / The Independent: Путину придется признать новую реальность. Россия-2012 – это уже не РФ образца 2004 или 2008 годов. / Березовский призвал Путина «уйти на любых условиях». И созвать Комитет национального спасения по главе с Патриархом Кириллом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках