российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве кавказцы ранили сотрудника метрополитена

В Москве двое кавказцев ранили сотрудника метрополитена. Ссора произошла накануне около 23 часов недалеко от станции метро «Белорусская-кольцевая».

По словам потерпевшего, у него возник конфликт «с двумя мужчинами кавказской внешности после совместного распития спиртных напитков». Словесная перепалка переросла в драку – новые знакомые избили сотрудника «подземки», а затем несколько раз выстрелили в него из неустановленного огнестрельного оружия, сообщают в ГУ МВД РФ.

Потерпевшего госпитализировали со множественными огнестрельными ранениями спины и тупой травмой живота. Ведется розыск подозреваемых, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.01.12

Новый посол США в РФ встретился с гражданскими активистами в Москве. / Якеменко: Я не эффективен, я ухожу. Напоследок глава Росмолодежи высказался по всем острым вопросам. / РПЦ – Березовскому: «Займитесь политикой в Великобритании». Патриарх Кирилл не будет отвечать на письмо опального олигарха. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках