российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московская полиция задержала поджигателя автомобиля

В Москве за поджог иномарки задержан 31-летний местный житель. Как считают в правоохранительных органах, мужчина вместе с неизвестным соучастником атаковал автомобиль «Хонда», припаркованный на севере столицы.

Уголовное дело в отношении задержанного возбуждено по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). В скором времени ему предъявят обвинения. Полиция занимается поиском второго хулигана, передает «Интерфакс».

Напомним, в ноябре 2011 года на юге Москвы были задержаны двое поджигателей автомобилей 23-х и 24-х лет. Молодые люди сознались в содеянном, заявив, что мстили владельцу машины за то, что он якобы совершил на ней ДТП. Один из из поджигателей состоит на учете в ПНД.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 26.01.12

Власти все-таки разрешили шествие за честные выборы в Москве. И теперь готовят ответ оппозиционерам на Красной площади. / Правительство Путина начинает принудительную модернизацию. Первыми пострадают металлурги. / МВФ прогнозирует рост нефтяных цен на 20-30%. В результате введения эмбарго на экспорт иранского «черного золота». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках