российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве малыши голодали одни в квартире после смерти матери-наркоманки

В Москве две малолетние девочки едва не погибли от голодной смерти. Их мать скончалась от передозировки наркотиков, оставив дочерей в возрасте трех лет и одного года одних в квартире. Оказавшись в машине «скорой помощи», трехлетняя девочка спросила у полицейских, взяли ли они ее пряники. Как выяснилось, все это время она питалась только сухими пряниками, а также размачивала их в воде и кормила годовалую сестренку.

О случившемся стало известно после того, как мертвую женщину обнаружил сосед. Он незамедлительно обратился в полицию. На место происшествия – в дом по улице Нагатинская – выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Судебно-медицинский эксперт сделал предварительное заключение – гибель от передозировки наркотических веществ. Полицейские вместе с медиками осмотрели детей и отвезли в детскую больницу, сообщают в ГУ МВД РФ.

Отметим, что накануне происшествия сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД Нагатино-Садовники Москвы направили в межрайонную комиссию по делам несовершеннолетних материал на лишение матери детей родительских прав.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 26.01.12

Россия рискует стать главным «лузером» 2012 года. Страна безнадежно отстала, несмотря на свое сырьевое богатство. / Власти назначили Солнце виновником аварии «Фобос-Грунта». К катастрофе аппарата привела мощная вспышка на ближайшей к Земле звезде. / «Наши», МГЕР и «Штаб белых перчаток» не готовят акции в поддержку Путина 4 февраля. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках