российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около 500 мигрантов, задержанных в Подмосковье, оказались «легальными»

В Истринском районе Подмосковья на Новорижском шоссе задержана автоколонна с сотнями гастарбайтеров. Как сообщали СМИ, сегодня утром сотрудники ГИБДД остановили десять автобусов, двигавшихся из Москвы. В машинах находилось около 500 приезжих.

Сообщалось, что среди гастарбайтеров были представители южных республик бывшего СССР (Молдавии, Украины и Узбекистана) и Турции, у многих из которых не было необходимых документов для пребывание в РФ.

Между тем, впоследствии информагентства опровергли информацию о нелегалах. По последним данным, гастарбайтеров везли на строительный объект из Одинцово в Истринский район. Теперь все рабочие освобождены, так как находятся на территории России на законных основаниях.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 31.01.12

Только Kremlin Inc. может сменить Путина. Он легко выиграет выборы 4 марта и будет править 12 лет. / Глава Роскосмоса: «Фобос-Грунт» стал жертвой космических частиц. На аппарате стояли контрафактные импортные детали. / ЦИК «вынужден разоблачать басни и фантазии» о нарушениях (ФОТО). При Чурове «Единая Россия» победила бы с отрывом даже в Нидерландах, считают избиратели. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках