российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Чиновник из Владимирской области пойман при получении взятки в миллион рублей в Москве

В Москве при получении взятки задержан чиновник из Владимирской области. Он был пойман с поличным в ресторане по улице Стромынка.

Как сообщают в правоохранительных органах, главный архитектор администрации Кольчугинского района Владимирской области получил от индивидуального предпринимателя миллион рублей. За эти деньги он должен был выделить в долгосрочную аренду земельный участок площадью 2,4 га на территории района.

Посредник в получении взятки – представитель ООО «Наше дело – недвижимость» – был также задержан.

Уголовное дело в отношении обоих мужчин возбуждено по статьям УК РФ 290 (получение взятки) и 291 (дача взятки).

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 01.02.12

Цены на московскую недвижимость заметно выросли. По итогам января повышение на вторичном рынке составило 2,3%. / В России вспоминают первого президента в честь 81 годовщины его дня рождения. / «Туристические» валюты»: перспективы в 2012 году. Что будет с турецкой лирой, египетским фунтом и тайским батом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках