российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студентка из Татарстана выпала из окна 14 этажа в Москве

Студентка Российского университета дружбы народов, приехавшая учиться в Москву из Татарстана, выпала из окна университетского общежития. Трагический случай произошел накануне на юго-западе столицы.

Тело 21-летней девушки было найдено около 5 утра у дома №21, корпус 3 по улице Миклухо-Маклая. Она скончалась от полученных травм, передает «Интерфакс».

Как выяснилось, погибшая училась на третьем курсе одного из факультетов. По версии правоохранительных органов, она выпала из окна своей комнаты на 14-м этаже. Следователи установят, был ли это несчастный случай или самоубийство.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.02.12

Переодетые в омоновцев бандиты ограбили инкассаторов почти на 2,5 млн рублей. / Клепач: Укрепление рубля продолжится недолго. В конце года на курс может повлиять снижение цен на нефть до $90-100. / Российские студенты выражают недовольство – им задерживают стипендии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках