российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском изоляторе повесился задержанный

В Москве проводится доследственная проверка в связи с самоубийством задержанного. Мужчина покончил с собой в камере изолятора временного содержания УВД Строгино на северо-западе столицы. Его тело, висящее в петле, было найдено полицейскими 5 февраля.

Как сообщают в СК РФ, устанавливаются все обстоятельства случившегося и мотивы, толкнувшие задержанного на суицид.

«В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям сотрудников полиции. По результатам проверка будет принято процессуальное решение», – информируют в ведомстве.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.02.12

В Москве пенсионерка с сыном выбросились из окна из-за нищеты. / Нефть дешевеет из-за еврокризиса. Опасения относительно финансового коллапса в Греции растут. / Маккейн снова пугает Путина арабскими революциями. «Дорогой Влад! Арабская весна уже добралась до твоих окрестностей». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках