российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье на улице найдено тело младенца

В Подмосковье проводится доследственная проверка в связи с обнаружением тела младенца. Мертвую девочку нашли 5 февраля около одного из домов на улице Южной города Павловского Посада. Малышка находилась в полимерном пакете.

«Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», – сообщают в СК РФ.

По предварительным данным, девочка умерла около суток назад.

Как информируют в ведомстве, уже назначено судебно-медицинское исследование, которое поможет установить причины смерти ребенка. Разыскивается мать, оставившая дочь на морозе.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.02.12

Русские у руля Украины: Почему они становятся противниками Москвы?. Опрос экспертов Киева, Одессы и Крыма. / СМИ: Директора образовательного центра уволили за отказ отправить сотрудников на митинг за Путина. / КПРФ: На Болотной опять «захватили микрофон». В акциях и на Поклонной, и на Болотной замешан Кремль. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках