российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Блогер попал в больницу после потасовки с Немцовым

Транспортная полиция проводит проверку в связи с потасовкой между оппозиционером Борисом Немцовым и блогером Максимом Переваловым. Инцидент, после которого ЖЖИст пожаловался на побои, произошел в столичном аэропорту «Домодедово»

Как сообщают в пресс-службе главного управления на транспорте МВД РФ, Перевалов обратился в дежурную часть транспортной полиции с заявлением на оппозиционера. По словам блогера, Немцов «нанес ему несколько ударов после того, как он попытался задать вопросы и записать разговор на камеру мобильного телефона», а также отобрал телефон с видеозаписью.

Немцова, отправлявшегося в Торонто, в предполетной зоне аэропорта опросили сотрудники линейного управления полиции. В свою очередь политик также подал заявление, где сообщает о провокационных действиях против него. Он поясняет, что отобрал телефон у блогера для передачи в полицию.

По данным информагентств, прибывшая по вызову Перевалова «скорая» зафиксировала у него травмы и сделала укол. Блогер отказался от госпитализации, но по пути домой ему стало плохо – в результате он был помещен в городскую больницу.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.02.12

Эксперты развенчали мифы об «экономических успехах» Путина. После таких результатов лидер любой европейской страны даже бы не подумал снова идти в президенты. / В Подмосковье на улице найдено тело младенца. / Русские у руля Украины: Почему они становятся противниками Москвы?. Опрос экспертов Киева, Одессы и Крыма. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках