российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ревнивец убил молотком молодую жену

В Москве задержан ревнивец, зарубивший молотком 25-летнюю жену. Трагедия произошла накануне на севере столицы в одном из домов на Дубининской улице.

Как установлено, рано утром 38-летний москвич стал скандалить с молодой супругой и обвинять ее в измене. Ссора переросла в драку, и в результате ревнивец нанес несколько ударов женщине по голове молотком, передает «Интерфакс».

Прибывшие по вызову соседей полицейские увидели в подъезде умирающую женщину. Преступник попытался сбежать и оказывал всяческое сопротивление – чтобы остановить его, полицейскому пришлось стрелять в воздух.

Пострадавшая москвичка была госпитализирована в тяжелейшем состоянии с открытой черепно-мозговой травмой и вскоре скончалась.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 07.02.12

Эра дешевого продовольствия заканчивается. / Россия запретила ввоз украинского сыра. Киев уже договаривается о поставках сыров в ЕС. / «Газпром» устроил газовый кризис в Италии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках