российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве один человек погиб при пожаре на теплоходе

Жертвой пожара на борту теплохода «Атлантида» в Москве стал один человек. Огонь разгорелся сегодня на судне, пришвартованном на Краснопресненской набережной в районе дома №10.

В результате один человек, находившийся в рубке, скончался. Именно здесь был очаг возгорания, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

На настоящий момент пожар потушен, его площадь составила 10 кв. метров.

Отметим, что сам теплоход принадлежит судоходной компании «Русфлот» и используется как плавучий ресторан. На судне есть 15 кают и сауна.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 07.02.12

Путин обещает ввести налог на личное сверхпотребление. / Путин: Признание русских «государствообразующей нацией» обернется «большой кровью». Премьер приравнял русских националистов к кавказским сепаратистам (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). / «Единороссы» призвали фракции принять «антиоранжевое» заявление. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках