российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За нападение на москвича задержаны дагестанцы

В Москве задержаны уроженцы Дагестана, напавшие на жителя столицы и причинившие ему тяжкие телесные повреждения. Ранее злоумышленники вымогали деньги у потерпевшего за оказание содействия в развитии бизнеса.

Как сообщают в ГУ МВД РФ, по разным адресам были взяты 16 подозреваемых, один из которых оказал активное сопротивление и пытался завладеть пистолетом полицейского. В результате против него было применено оружие.

С подозреваемыми будут проведены следственные мероприятия, они проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 08.02.12

Продажа игроков оставила ФК «Урал» без видного московского партнера. / Авторский взгляд телеведущего Андрея Доброва пришелся по вкусу екатеринбуржцам. Ведущий итогового выпуска новостей РЕН ТВ дал интервью «Новому Региону». / В Москве активистка «Другой России» обвиняется в экстремизме и возбуждении национальной вражды. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках