российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве эпидемия подростковых самоубийств?

Очередной подросток покончил с собой в Москве.

Накануне около 20 часов подросток после семейной ссоры выпрыгнул из окна квартиры дома на Варшавском шоссе. От полученных в результате падения с 14-го этажа травм ребенок скончался на месте.

СК возбудил уголовное дело по факту смерти 15-летнего москвича по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства). По версии правоохранительных органов, подросток свел счеты с жизнью после ссоры с отцом. В тот день отца мальчика вызвали в школу и сообщили о том, что его сын подозревается в краже мобильных телефонов у одноклассников. В комнате погибшего следователи обнаружили предсмертную записку.

За последние два дня это уже второй резонансный случай суицида в Московском регионе. Во вторник в подмосковной Лобне самоубийство совершили две 14-летние школьницы, также прыгнувшие с высоты многоэтажного дома.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 09.02.12

Суд отклонил претензии Христо Тахчиди к Голиковой. / «Коммерсантъ» требует возбудить уголовное дело против «Наших». За DDos-атаку на издание в 2008 году. / 2012-й год станет тяжелым испытанием для российской экономики. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках