российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье командир воинской части оштрафован за избиение подчиненного

В Подмосковье командир воинской части Андрей Трифонов признан виновным в «превышении должностных полномочий с применением насилия». Речь идет об избиении подчиненного.

Как установило следствие, 31 декабря 2011 года полковник Трифонов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был недоволен ненадлежащим, по его мнению, исполнением служебных обязанностей начальником типографии. Нецензурно выражаясь, он завел парня в служебный кабинет, где избил в присутствии другого офицера.

«После того, как подчиненному удалось покинуть служебный кабинет и в туалетной комнате привести себя в порядок, в коридоре штаба он вновь столкнулся с командиром части. Трифонов несколько раз ударил его ногой, после чего вновь завел в один из кабинетов штаба, где продолжил наносить многочисленные удары по голове и телу», – сообщают в СК РФ.

Суд приговорил Трифонова к штрафу за содеянное в виде 500 тысяч рублей.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 10.02.12

Верховный суд разрешил платную езду по «встречке» (ВИДЕО). «Особым водителям» больше не грозит лишение прав за опасный маневр. / Уральский федеральный округ неожиданно «поменял» свое название. Теперь оно похоже на главную аббревиатуру любителей НЛО. / Заявителей шествия «За честные выборы» будут судить 13 февраля. Их обвиняют в «нарушении порядка организации шествия». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках