российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Задержаны подростки, напавшие с электрошокером на москвича

В Москве двое подростков задержаны за разбойное нападение. С заявлением в полицию накануне вечером обратился 22-летний москвич.

По словам потерпевшего, подростки атаковали его на восьмом этаже в доме № 55 по улице Беловежская. Один из молодых людей применил к нему электрошокер, а другой ударил по голове цветочным горшком.

Хулиганы похитили мобильный телефон и скрылись с места происшествия.

«Через 10 минут после звонка полицейские задержали злоумышленников и изъяли у них похищенный мобильник», – сообщают в ГУ МВД РФ.

Как выяснилось, одному из нападавших всего 16 лет, он ученик средней школы в подмосковном Одинцово.

Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 10.02.12

«Краб, уходи» или «Слава богу, ты придешь»? – Новый конкурс от РИА «Новый Регион». Оценивать будет коллектив редакторов агентства и читатели. / Рейтинг Путина все растёт и растёт и к выборам может достигнуть 146%. ВЦИОМ продолжает врать?. / В Москве состоится «Форум наблюдателей». Участникам расскажут, что делать 4 марта и после. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках