российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собчак уверена, что будет изнасилована Удальцовым, если он возьмет власть И не хочет бежать «с бриллиантовой котомкой во Внуково»

Светская львица Ксения Собчак уверена, что будет изнасилована лидером Левого Фронта Сергеем Удальцовым, если он придет к власти. Свои переживания она высказала в микроблоге в твиттере.

«Глядя на Удальцова понимаю – если возьмет власть – я могу рассчитывать только, что перед тем, как убьют, хотя бы изнасилуют», – написала Ксения.

Поводом к подобным размышления стала беседа Собчак и Удальцова после съемок программы «Свобода и справедливость».

Как рассказал сам оппозиционер, который недавно обзавелся микроблогом, он был удивлен поведением Собчак.

«После записи она подошла и спросила, будут ли левые силы вешать и насиловать средний класс. Я ответил Собчак, что вешать и насиловать не будем, а она ответила, что ей жаль. Я так и не понял, а что она имела в виду:)» – шутит Удальцов.

Между тем, за лидера Левого Фронта вступилась его супруга Анастасия, предположив, что Ксения «просто пытается «охмурять» оппозиционеров – то Яшину глазки строит, то с Удальцовым кокетничает».

Собчак объяснила, что у нее «подсознание сработало и нежелание с бриллиантовой котомкой ехать во Внуково»

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 15.02.12

Бывший министр Великобритании предостерегает инвесторов от вложений в «Сколково». / Корпорация УП-УП начала свой ребрендинг с банкротства и увольнения людей. / Промпроизводство в РФ выросло в январе на 3,8%. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках