российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московских промзонах планируют строить гостиницы для мигрантов

Гостиницы для длительного проживания мигрантов могут появиться на территориях промышленных зон Москвы. С такой инициативой выступили столичные власти.

«Мы замалчиваем проблемы мигрантов. Они живут в подвалах, на заброшенных стройках. Эту проблему необходимо решать», – цитирует пресс-служба заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.

Он подчеркнул, что промышленные зоны занимают 7,7 тысячи гектаров городских территорий, и необходимо «рационально использовать эти участки», по возможности, строить гостиницы для длительного проживания.

Сообщается, что в Москве есть нехватка общежитий, поэтому их также планируется возводить в городе.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 16.02.12

Кадыров запретил чеченской молодежи танцевать лезгинку в метро и на улице. / В случае падения Ирана будет образован широкий антироссийский фронт. Посол в Москве: МАГАТЭ проводит разведку военного потенциала Ирана. / ФСФР взялась проверить грабительские проценты «Мини-займ экспресс». ... на соответствие российскому законодательству, которое, по мнению юристов, надо срочно менять. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках