российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичка задушила и выбросила в окно кота на глазах у детей

Жительница Москвы задержана за жестокое убийство кота, совершенное на глазах у детей. Полиции об истязании домашнего питомца рассказала мать 35-летней злоумышленницы.

«Участковый, прибыв по указанному заявительницей адресу, выяснил, что кот по кличке Борис был задушен бельевой веревкой и выброшен в окно. Как выяснилось позже, свой жестокий поступок женщина совершила при детях», – сообщают в ГУ МВД РФ.

Уголовное дело в отношении москвички возбуждено по ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). Ей грозит штраф до 80 тысяч рублей или арест до шести месяцев.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 16.02.12

Жириновский сделал своим доверенным лицом экстрасенса Кашпировского. / Кремль готовит финансовые репрессии. Из России незаконно сбежали 2 трлн рублей. Это очень много – почти 4% ВВП, сообщил Зубков. / Молдавская либеральная пресса предупреждает о «коммунистическом перевороте». «Правящий Альянс рискует повторить ошибку Керенского в 1917 году». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках