российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Температура в Москве в выходные будет ниже нормы

В ближайшие выходные в Москве усилится влияние сибирского антициклона. Средняя температура воздуха окажется ниже нормы на 4-6 градусов.

«Осадки постепенно прекратятся, к воскресенью небо очистится от облаков, и морозы в ночные часы вновь станут крепнуть. Отрицательная аномалия температуры увеличится», – сообщают «Метеоновости».

Сегодня, в пятницу, ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшой снег. Максимальная температура воздуха в Москве составит -8..-6, по области -10..-5 градусов. Ветер юго-восточного направления 4-9 м/с.

В ночь на субботу – до -13..-16, в отдельных районах Подмосковья ниже -20. В дневные часы будет умеренно морозно: от -5 до -10 градусов. Ветер юго-восточный 3-8 м/с.

Более морозной будет ночь в воскресенье. Синоптики прогнозируют в Москве -15..-18, и до -24 градусов на востоке области. Днем температура будет мало отличаться от субботней.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.02.12

РПЦ хочет запретить вечернюю продажу спиртного. Эксперт: Алкоголики стали заложниками предвыборной гонки. / Новый скандал вокруг RU-CENTER (ФОТО). Клиенты обвиняют компанию в продаже «протухшего» программного обеспечения. / На Путина пожаловались в Генпрокуратуру. Он подкупил избирателей 1 тыс. рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках