российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На матче «Локомотив» – «Атлетик» в Москве задержаны 66 человек

На футбольном матче в Москве задержаны 66 человек. 1/16 финала лиги Европы между командами «Локомотив» (Москва, Россия) – «Атлетик» (Бильбао, Испания) состоялась накануне на стадионе «Лужники». Игру посетили 11 250 зрителей, 250 из которых – болельщики испанского «Атлетика».

Как сообщают в правоохранительных органах, 54 человека задержали за нарушение антиалкогольного законодательства, четверых – за мелкое хулиганство, еще восьмерых – за другие административные правонарушения.

После игры футболисты столичного клуба вплотную подошли к трибунам, чтобы поблагодарить фанатов за поддержку, однако в этот момент на поле попытался выбежать один из зрителей. Хулиган был вовремя остановлен сотрудниками ЧОП и полиции.

«В обеспечении общественного порядка на территории стадиона «Лужники» был задействован 1271 сотрудник правоохранительных органов, – информируют в ГУ МВД РФ, – в том числе 226 сотрудников ОМОН ЦСН ГУ МВД России по Москве и 770 сотрудников внутренних войск МВД России».

Отметим, что игра закончилась со счетом 2:1 в пользу московской команды.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.02.12

Температура в Москве в выходные будет ниже нормы. / РПЦ хочет запретить вечернюю продажу спиртного. Эксперт: Алкоголики стали заложниками предвыборной гонки. / Новый скандал вокруг RU-CENTER (ФОТО). Клиенты обвиняют компанию в продаже «протухшего» программного обеспечения. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках