российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Задержан подозреваемый в убийстве московского шоумена Махмудова

Подозреваемый в убийстве шоумена Рахмана Махмудова задержан в Москве. В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Как информируют в СК РФ, задержанный уже допрошен, а в его квартире проведен обыск. При этом личность его пока не раскрывается.

По данным информагентств, расправу над Махмудовым осуществил его знакомый, уроженец Чечни. Предположительно, он был в гостях у шоумена и задушил его в ссоре.

Напомним, что Махмудов был найден мертвым в квартире на Ленинградском проспекте 15 февраля в ванне с водой. На его теле обнаружили телесные повреждения, в том числе перелом костей гортани. Известно, что Махмудов занимался организацией вечеринок и шоу в столице, бизнес-проектами.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.02.12

Российские фондовые индексы повышаются. / «Американские горки» на валютном рынке. Доллар опять упал ниже 30 рублей. / На матче «Локомотив» – «Атлетик» в Москве задержаны 66 человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках