российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве прошли массовые столкновения националистов с лицами «неславянской» внешности (ФОТО) Задержаны 100 человек

Около 100 националистов были задержаны после несанкционированного шествия по центру города до Манежной площади. По неофициальной информации, в ходе беспорядков получили ранения несколько рабочих из Средней Азии.

После завершения санкционированного митинга на Чистых прудах 200 националистов приехали на станцию «Китай-город», поднялись на поверхность и двинулись к Манежной, при этом избивая по дороге людей неславянской внешности. Полиция вмешалась только на подходе к Манежной площади. Несколько десятков человек были задержаны на Моховой улице и в подземном переходе к площади. Они скандировали: «На Манежку!» и требовали отмены 282 статьи УК РФ.

На площади Революции националистов ждали сотрудники ОМОН и 10 автозаков. Начались задержания.

Ранее на Чистопрудном бульваре прошла акция, согласованная с московскими властями. Ее организаторами выступили националистические движения. Участники пикета требовали справедливого суда над спортсменом Расулом Мирзаевым, после удара которого погиб студент Иван Агафонов.

Митинг на Чистых прудах против освобождения Мирзаева из-под стражи

Националисты возмущены

Толпа собирается двигаться на Манежную площадь

Главное требование – отменить 282 статью УК РФ

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 18.02.12

В России произошла моральная революция, впереди – политическая и социальная. В Москве презентовали новый русский проект. / В Москве недалеко от «Внуково-2» убит водитель «Жигулей». Жертва получила 8 огнестрельных ранений. / Российские рыбаки обещают заполнить рыбопродукцией 80 процентов рынка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках