российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россияне в четверг отметят День защитника Отечества

Россияне смогут отдохнуть в этот четверг, посреди рабочей недели. День защитника Отечества, отмечаемый 23 февраля, объявлен официальным выходным.

Кроме того, уже в марте россиян ожидает «длинный» праздник. Согласно постановлению правительства, выходной день с воскресенья 11 марта перенесен на пятницу 9 марта из-за Международного женского дня.

Получается, что граждане России будут отдыхать три дня подряд: 8,9 и 10 марта.

Однако следующая рабочая неделя, которая начнется 11 марта, – шестидневная.

Отметим, что 23 февраля в Москве состоится праздничный салют. Он будет произведен из 72 салютных установок и 18 76- миллиметровых орудий, размещенных в 12 различных точках столицы, основными из которых станут Воробьевы Горы и Поклонная Гора.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 20.02.12

Рабочие поедут митинговать за Путина на свои деньги. / «Новый Регион» объявляет конкурс позитивного протестного голосования. «Я за…». / Рубль обретает силу. Доллар упал почти на 21 копейку, евро – на 4. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках