российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самые угоняемые автомобили Москвы (СПИСОК)

Один из крупнейших российских страховщиков – компания «Альянс» (РОСНО) составила список самых угоняемых машин столицы.

В 2011 году самым угоняемым автомобилем Москвы стал кроссовер Mazda CX9. В 2010 году рейтинг угонов возглавлял Lexus LS. Полностью десятка самых угоняемых автомобилей 2011 выглядит так:

1) Mazda CX-9

2) Honda Accord

3) Infinity FX

4) Subaru Forester

5) Mercedes S

6) Mazda 6

7) Honda CRV (поднялся вверх на три строчки с 2010г.)

8) BMW-X5

9) Mitsubishi Lancer (переместился с 8-ой на 9)

10) Porsche Cayenne

Статистика 2011 года показала заметное снижение частоты угонов автомобилей марок Lexus и BMW X6, что связано с ужесточением тарифной политики компании в части принятия дорогостоящих машин на страхование.

Из негативных тенденций 2011 года стоит отметить рост числа угонов таких дорогих авто, как Infiniti FX и Mercedes S-класса. В основном, это угоны подержанных автомобилей «под разбор», которые вызваны большим спросом со стороны владельцев таких авто на запасные части, так как новые комплектующие стоят намного дороже тех, что можно приобрести на автомобильных «разборках».

Как напоминает корреспондент «НР», в феврале в Москве запустили электронную систему розыска угнанных автомобилей.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 20.02.12

В Херсонской области машина из Молдовы попала в ДТП, есть жертвы. В Москве найден убитым гражданин РМ. / Глава предвыборного штаба Путина: Интернет принадлежит госдепу США (ВИДЕО). «Это помойка, там всё наврано». / S&P: Крупнейшие банки России столкнулись с нехваткой капитала. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках