российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 3-летняя девочка погибла, скатившись с горки в детсаду

В Москве 3-летняя девочка погибла, неудачно скатившись с горки. Несчастный случай произошел сегодня днем в детском саду № 1500 на севере Москвы, когда воспитательница вывела на улицу младшую группу.

Высота злополучной горки была чуть более одного метра. Трехлетняя Аня взобралась на самый верх, откуда полетела вниз, сообщает Lifenews, отмечая, что никто из взрослых не поддержал ребенка.

Девочка сильно ударилось головой и скончалась мгновенно, по предварительным данным, от перелома шейного отдела позвоночника. На место происшествия уже прибыли полицейские и сотрудники прокуратуры. Следователи выясняют обстоятельства трагедии.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 20.02.12

Капитал продолжает утекать из России. В январе сбежали ещё $17 млрд. / Киев встретил нового спикера Госдумы отказом ратифицировать соглашение о зоне свободной торговли. Украина отвечает на запрет поставок сыра. / Carlsberg полностью выкупит «Балтику». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках