российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве проверяются обстоятельства смерти двух арестованных

В Москве проводятся доследственные проверки в связи с гибелью двух арестованных. Оба мужчины содержались в СИЗО-2 УФСИН России по Москве.

Как сообщают в СК РФ, 17 февраля обвиняемый в грабеже 32-летний Зафар Шукуров совершил самоубийство, повесившись в санузле психиатрической больницы следственного изолятора.

18 февраля в СИЗО скончался обвиняемый в краже 40-летний Теймурази Зузадзе. На его теле не обнаружено следов насильственной смерти. По предварительным данным, арестованный умер от передозировки наркотиков.

«В настоящее время назначено проведение судебно-медицинских исследований Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», – сообщают в СК РФ.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.02.12

Мэрия Москвы запретила акцию за честные выборы 26 февраля. «Проводы путинской политической зимы» пройдут в виде флешмоба. / Девочка в детсаду Москвы погибла от перелома шеи, а не от удушения. / Скандальные панк-музыкантши ворвались в храм Христа Спасителя. И исполнили там композицию «С*ань господня» (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках