российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российский паспорт, возможно, заменит пластиковое удостоверение

Общероссийский паспорт может заменить пластиковое удостоверение личности. Об этом на встрече с членами комитета по социальной политике Совета Федерации заявил директор Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский.

«Мы все больше и больше, все громче и громче говорим о том, что внутренний паспорт свое значение утратил, – отметил глава ФМС. – Будущее – за пластиковым удостоверением – чипом, который будет содержать информацию о личности гражданина».

По его словам, дискуссии по этому вопросу идут в разных ведомствах исполнительной власти.

«Я за эти предложения, наши исполнители тоже», – заверил Ромодановский.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.02.12

Польша подала судебный иск против «Газпрома». Компания PGNiG обвиняет российского монополиста в навязывании чрезмерно завышенных цен на газ. / В Москве проверяются обстоятельства смерти двух арестованных. / Мэрия Москвы запретила акцию за честные выборы 26 февраля. «Проводы путинской политической зимы» пройдут в виде флешмоба. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках