российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
23 февраля в Москве прогремят 30 залпов салюта Самое красивое зрелище будет на Воробьевых горах

23 февраля в Москве прогремит праздничный салют. В 21:00 будет произведено более 30 залпов из 72 салютных установок.

Организаторы обещают, что в этом году салют будет более красочный, чем прежде. Самые красивые залпы ожидаются в районе парка Победы. Здесь количество салютных установок увеличено до 18-ти.

Вместе с тем в связи с проведением застройки в столице общее количество салютных точек в этом году сократилось с 14 до 12.

Салютные установки будут запускать праздничные фейерверки из районов Курского вокзала, Измайловского парка и парка «Кузьминки», а также из Зеленограда, Митино, Нагатино, Солнцево, Тушино, Южного Бутово и с Большой Академической улицы.

Однако главной точкой проведения салюта остаётся район Воробьёвых Гор. Отсюда же будет вестись и управление работой всех салютных установок и артиллерийских орудий.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 22.02.12

Инициаторы «агитбронепоезда» обвинили «запутинцев» в плагиате. / Главный поставщик бананов в Россию банкротится. / Доллар упал на копейку, евро – на 11. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках