российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В России создается движение в поддержку армии, флота и ОПК

В России создается общественное движение в поддержку Вооруженных сил и оборонной промышленности. Об этом на «Форуме среднего класса» в Москве сообщил вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин.

По его словам, движение создадут в рамках Народного фронта. Оно получит название «добровольческое движение в поддержку армии, флота и оборонно-промышленного комплекса» и будет представлять интересы около 2 млн человек, занятых в «оборонке», передает «Интерфакс».

Учредительный съезд состоится уже в это воскресенье. Как отметил Рогозин, в нем примут участие несколько тысяч человек – представителей ведущих трудовых коллективов оборонно-промышленных предприятий, конструкторских бюро и других организаций. Будут представлены и военно-патриотические группы, работающие с молодежью.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.02.12

Убийца Сулима Ямадаева сбежал из московской больницы. Разыскиваемый Интерполом «киллер» отстрелялся себе в штаны из пистолета. / Протестующие в Лермонтове продолжают голодовку: «Мы не отступим» (ВИДЕО). Блогеры: В «революционном» городе, где потребовали отставки Путина и отмены выборов, отключают интернет и телевидение. / Зюганов не уступит место лидера КПРФ Удальцову. Оппозиционер – не член компартии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках